Примерное время чтения: 1 минута
133

Кандидата в президенты РФ оскорбили кабинки для тайного голосования

Первым из пяти, сделавшим свой выбор, стал Михаил Прохоров. Бюллетень он опустил в урну на одном из избирательных участков Красноярского края, проголосовал по месту прописки.

Кандидат в президенты, лидер ЛДПР Владимир Жириновский голосовал в московском районе Очаково-Матвеевское на избирательном участке в школе номер 1438. Как водится, нашел повод для недовольства: «Это не кабинка для тайного голосования, а загончик», - приводит реплику Жириновского РИА «Новости».

Лидер эсеров Сергей Миронов проголосовал на избирательном участке, расположенном в школе №1243 на Малом Кисловском переулке в Москве.

Геннадий Зюганов, лидер КПРФ, проголосовал в Доме творчества детей и молодежи на Миуссах в Москве. Последним из кандидатов, опустившим бюллетень, стал Владимир Путин. По традиции, Путин проголосовал на избирательном участке в здании Российской академии наук на Ленинском проспекте столицы, сообщает «Интерфакс».

На Кубани и в России выборы нового президента продолжаются. Как и ожидалось, начинают появляться сообщения о разнообразных нарушениях. Однако единственное из подтвержденных пока ЧП, к выборам отношение имеет косвенное. Перед одним из пунктов голосования в Московской области скончался пенсионер.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах