Примерное время чтения: 1 минута
82

Студенты Краснодара изучили «территорию памяти»

Студенческий совет Краснодара – относительно молодая организация. Она появилась лишь в декабре 2011 года. В состав Совета вошли 33 представителя студенчества от всех ВУЗов и СУЗов кубанской столицы.

Совет не только принимает активное участие в организации и проведении многих мероприятий, но и воплощает в жизнь собственные  проекты. Первым их них  стал студенческий квест  по памятникам города Краснодара - «Территория памяти».

Проверить себя на знание родного города решили 9 команд смышленых и интересующихся ребят, которые показали чудеса логики и находчивости. Советом были прдуманы загадки, в которых зашифровывались названия исторических мест и памятников, а участники должны были найти все эти места, сообщает портал MOLODEJ.info.

Первыми кто справился с предложенными заданиями, стала команда из Кубанского Государственного Университета. На втором и третьем местах оказались ребята из Колледжа Культуры, Экономики и Права и городской Ученический Совет, который тоже решил проверить свои знания в области истории нашего города.

Все студенты - участники квеста получили грамоты и кубки, а победителям достался еще и главный приз – 3 часа бесплатной игры в боулинг. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах