Примерное время чтения: 2 минуты
107

Краснодарские студенты придумали универсальную дисконтную карту

Студент четвертого курса юридического факультета КубГАУ Юрий Гусиков и  одиннадцатиклассник краснодарской школы № 89 Денис Гущин являются владельцами собственного дисконт-клуба. Эта форма распространения скидок в различные магазины и предприятия сферы обслуживания сегодня весьма популярна у краснодарцев.

Ребята, поняв как можно заработать, экономя при этом чужие деньги, придумали и создали универсальную карту, с помощью которой можно получить скидку не в одном, а сразу нескольких магазинах.

Это очень удобно. Ведь больше не придется тратить свое время и задерживать очередь, копаясь в кошельке в поиске карты определенного магазина или кафе. 

Правда, стоит такая карта немало - пятьсот рублей и действует один год со дня продажи. Но ее срок действия можно продлить. 

Хотя «детищу» краснодарских парней всего месяц, их партнерами уже стали 50 предприятий – ресторан, магазины, стоматологическая клиника,  гостиницы и пр.

А клиентов новой системы экономии вдвое больше – 100 человек.

Если новый проект станет успешным, молодые предприниматели планируют в будущем открыть собственный офис, а пока изготавливают дисконт-карты и ищут новых клиентов вдвоем.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах