Примерное время чтения: 2 минуты
105

В Новороссийске снесли частную гостиницу

В Новороссийске борьба продолжается с самостроем. В этот раз в поле зрения властей попала частная гостиница расположенная в поселке Южная Озерейка.

Купив участок земли «для личных нужд», землевладелица в итоге выстроила на нем частную гостиницу. Трехэтажный замок с мансардой, даже успел принести прошлым летом немалый доход.

Примечательно, что решение суда о сносе самостроя, было выдано еще в 2010 году. Владелица, должна была самостоятельно найти компанию, которая бы снесла незаконный объект, однако делать этого не спешила. Судебные приставы Новороссийска, совместно с администрацией повторно обратились в суд, чтобы изменить исполнителя. Обязательства по сносу суд возложил на местный муниципалитет. 

Нанятые рабочие уже снесли часть забора и гаражные ворота. Сейчас приставы описывают и вывозят имущество, для того чтобы уже в ближайшее время продолжить работы по сносу.

Таким образом, местные власти продемонстрировали всем владельцам незаконно выстроенных особняков и гостиниц, что борьба с самостроем будет идти серьезная и без компромиссов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах