Краснодарский край, 10 мая – АиФ-Юг. Международный форум в Сочи пройдет 26-29 сентября.
В интернете началась регистрация участников инвестиционного форума «Сочи-2013». Заявить о своем желании поучаствовать в традиционном осеннем мероприятии, можно оставив свои данные на официальном портале форума.
В 2013 году инвестиционный форум «Сочи» будет проводиться на одном из спортивных объектов зимних Олимпийских Игр-2014 в Ледовом дворце «Большой». Он расположен в прибрежном кластере Имеретинской низменности.
В работе форума ежегодно принимают участие ведущие представители мирового бизнеса и науки, политики и общественные деятели, представители крупнейших мировых СМИ.
Уже известно, что в состав оргкомитета форума «Сочи-2013» вошли вице-премьер Дмитрий Козак, губернатор Кубани Александр Ткачев, которые являются сопредседателями форума, первый вице-губернатор Джамбулат Хатуов, мэр Сочи Анатолий Пахомов, президент торгово-промышленной палаты Сергей Катырин.
Сочинский форум впервые прошел на побережье Черного моря в 2002 году. С тех пор он стал ежегодным ярким событием в экономической жизни не только Краснодарского края, но и России.
Курортный сервис на Кубани: «С вас урвем по максимуму»
Лидеры «Большой восьмерки» соберутся в Сочи
«Ростелеком» присоединился к экологической акции Оргкомитета «Сочи-2014»
Инвестиционный форум «Сочи-2012» пройдет 20-23 сентября
Экологический патруль в Сочи начинает свою работу