Примерное время чтения: меньше минуты
194

Монету в полрубля выпустит Банк России, если сборная выйдет в полуфинал

Краснодарский край, 6 июля - АиФ-Юг.

Банк России пообещал выпустить монету в полрубля в случае победы сборной России над сборной Хорватии и ее выхода в полуфинал.

Макет с денежным знаком разместили на страницах Facebook, «ВКонтакте» и Twitter.

А еще слова «Болеем за наших!»

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах