Примерное время чтения: меньше минуты
117

Прокуратура отправила на принудительное лечение пятерых армавирцев

Краснодарский край, 4 октября - АиФ-Юг.

Прокуратура отправила на принудительное лечение пятерых армавирцев, сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.

Мужчины  уклонялись от лечения туберкулеза. Прокуратура обратилась в Армавирский городской суд, который  вынес вердикт об их принудительной госпитализации. В настоящее время больные граждане госпитализированы на принудительное лечение.

Напомним, на Кубани в течение года проходили акции для повышения уровня информированности населения о профилактике туберкулеза. В рамках акции проводились   тематические лекции и викторин.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Опрос

Из каких источников вы узнаете новости?

Ответить Все опросы
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах