Примерное время чтения: меньше минуты
445

В Краснодаре ошибки в дипломах стали причиной отказов в трудоустройстве

Екатерина Саенко / АиФ
Краснодарский край, 5 августа - АиФ-Юг.

Грамматические ошибки в дипломах выпускников медицинского колледжа в Краснодаре стали причиной отказа работодателей в трудоустройстве, сообщает  Life.

Кроме этой ошибки, даты на дипломе и сертификате оказались разными, поэтому дипломы считаются недействительными и не могут пройти проверку документов, которую обязаны устраивать отделы кадров предприятий при принятии претендентов на вакантное место.

В такой ситуации оказались 27 человек, которые окончили обучающий курс в 2016 году и получили дипломы 1 июля.

Руководство учебного заведения объяснило ошибку техническим оштрафовала сотрудников, которые устроили неприятности 27 выпускникам учебного заведения, набрав в документах вместо слова «протокол» оказался «прокол».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Опрос

Знаете ли вы о легендах Крыма, собранных Никандром Марксом?

Ответить Все опросы
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах