Примерное время чтения: 2 минуты
124

20 кубанских учителей поедут стажироваться в Англию

Краснодарский край, 15 октября - АиФ-Юг.

20 кубанских педагогов  поедут на стажировку в Великобританию.

14 октября в краевом министерстве образования и науки прошел заключительный этап конкурса молодых учителей, выезжающих для повышения квалификации за рубеж. Все они показали высокие результаты на ЕГЭ и экзамене на степень владения английским языком.

Из 60 педагогов-претендентов на последнем этапе конкурса остались только 30.

«Во время итогового собеседования учителя высказывали свое мнение по актуальным вопросам образования, решали проблемные ситуации, предложенные экспертами, рассказывали о методических новшествах. Беседовали они с краевой конкурсной комиссией как на русском, так и английском языках», - сообщили «АиФ-Юг» в пресс-службе министерства образования и науки Краснодарского края.

Кубанских учителей в Англии ждут лекционные и практические занятия, посещение образовательных учреждений и увлекательная культурная программа.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах