Примерное время чтения: меньше минуты
117

Мэр Прошунин: в Сочи в ночь на 22 февраля выпало до 25 сантиметров снега

Очистка пальм от снега в Сочи.
Очистка пальм от снега в Сочи. Пресс-служба администрации Сочи
Краснодарский край, 22 февраля - АиФ-Юг.

Мэр Сочи Андрей Прошунин заявил, что ночью в некоторых местах курорта выпало до 25 сантиметров снега.

Синоптики ожидали днем сильный снегопад в Сочи и Сирусе.

По словам Андрея Прошунина, основные дороги уже расчистили городские службы. Дополнительная техника работает на второстепенных путях и в селах.

«В несколько этапов засыпали около 940 тонн антигололндных материалов. Улицы обрабатывали и перед снегопадом, и после него». – прокомментировал Прошунин.

Глава подчеркнул, что ночью снова ожидаются заморозки. Все службы и предприятия будут работать круглые сутки в усиленном режиме. Для обработки дорог на складах есть запас 13 тысяч тонн смесей.

Напомним, в горах высотой от 500 метров сохраняется лавинная опасность. Для машин без зимней резины въезд в горный кластер Сочи ограничили. Роман Вильфанд предупредил, что на юге страны на следующей неделе будет холоднее, чем на севере. По его словам, в Краснодарском крае ожидается до -18 градусов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

Из каких источников вы узнаете новости?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах