Аргументы и Факты
kuban.aif.ru
Кубань
Аргументы и Факты
kuban.aif.ru
Кубань
Примерное время чтения: меньше минуты
167

На Кубани 15-17 июня прогнозируют сильные дожди, град и грозы

Краснодарский край, 14 июня - АиФ-Юг.

На Кубани 15-17 июня прогнозируют сильные дожди, град и грозы, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Из-за неблагоприятных погодных условий, добавили в ведомстве, объявляется штормовое предупреждение. В эти дни в некоторых районах региона прогнозируются очень сильный дождь и ливни, которые могут привести к подтоплениям и ухудшению дорожной обстановки. Также ожидается усиление ветра с порывами до 20-25 м/с.

Кроме того, на участке Черноморского побережья от Анапы до Магри сохраняется опасность формирования смерчей над морем.

Ранее мы писали, в Краснодарском крае продолжится постепенное понижение температуры. Погоду в регионе окажет влияние холодный атмосферный фронт, который будет пересекать регион с северо-запада на юго-восток.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

Сколько времени вы проводите в интернете?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах