Новую часть «Грота» открыли парке Галицкого в Краснодаре. Об этом сообщили в пресс-службе парка.
Посетителям стала доступна самая таинственная зона объекта. Здесь оформлено пространство с эффектом тумана, потоками лавы и светящимися реками.
Напомним, в «Парке Облаков» в Краснодаре в середине июля открылась новая локация, напоминающая термальный источник или подземный вулкан. В центре расположены алые скалы, покрытые мхом, из которых бьют струи воды. Кроме того, в композиции используются генераторы холодного пара — они не только создают красивый визуальный эффект, но и помогают охладиться в жаркие дни.
Ранее мы писали, что краснодарскому бизнесмену Сергею Галицкому 14 августа исполнилось 59 лет, предприниматель известен проектами в сфере бизнеса, спорта и городской инфраструктуры.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.