Примерное время чтения: меньше минуты
116

Медведев поблагодарил блогеров за поздравления

Вечером глава государства опубликовал запись: «Спасибо всем, кто поздравил с днем рождения. Это очень приятно. Чесссное слово!»

Посты с пожеланиями стали распространяться в Сети ещё в понедельник вечером, постепенно празднование дня рождения президента приобрело массовый характер, передаёт газета «Взгляд» .

Особенно активны были пользователи Twitter: кроме поздравлений, включающих в себя пожелания здоровья, счастья и второго срока на президентском посту, появлялись и различные флешмобы. Многие пользователи публиковали поздравление и просили своих читателей его ретвитить.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах