В Краснодаре несколько трамваев изменят маршруты в период с 12 по 14 июля, сообщает пресс-служба администрации города.
Маршруты изменятся в вечернее время из-за ремонта трамвайных путей на перекрестке улиц Железнодорожников и Дмитриевской Дамбы.
Так, последний рейс трамвая №4 по маршруту от Комсомольского мкр до ул. Индустриальной отправится в 22:14. В 22:27 он пройдет по ул. Ставропольской и Садовой до остановки «Ул. Декабристов».
Что касается трамваев №5 и №8, то изменения коснутся только рейсов, следующих от конечной остановки «ул. им. Петра Метальникова» в Восточное депо. После 22:30 трамваи направятся в депо по ул. Садовой.
Напомним, в Краснодаре с 18 июля ограничат движение через трамвайный переезд.
Трамваи будут курсировать в штатном режиме. На время ремонта установят временные дорожные знаки и информационные щиты со схемой объезда. Водителей просят быть внимательными.