Примерное время чтения: 2 минуты
81

«Кубань» рассчитывает на активную поддержку болельщиков

www.globallookpress.com / www.globallookpress.com

Краснодарский край, 28 ноября – АиФ-Юг. Футболистам «Кубани» предстоит ответственная встреча со швейцарским клубом «Санкт-Галлен».

Заключительный домашний матч группового этапа Лиги Европы состоится в четверг, 28 ноября, в 21:00 на краснодарском стадионе «Кубань».

Игра обещает быть интересной – обеим командам нужна победа, чтобы сохранить шансы на выход из группы А. Кроме того, ни у краснодарцев, ни у их соперников нет серьезных проблем с составом.

«К этому матчу мы готовились в стандартном режиме, - сообщил на предматчевой пресс-конференции главный тренер «желто-зеленых» Виктор Ганчаренко. - Думаю, что мы умеем правильно разделять эмоции в чемпионате России и в еврокубках. Такие матчи имеют дополнительный ажиотаж и мотивацию. Все-таки для команды это что-то новое, мы продолжаем получать еврокубковый опыт».

Полузащитник краснодарцев Ивелин Попов, который также пришел пообщаться с журналистами, отметил, что для успеха в поединке с «Санкт-Галленом» нужны самоотдача и внимательность.

Несмотря холодную погоду в Краснодаре и разгар рабочей недели, футболисты «Кубани» рассчитывают, что трибуны вновь будут заполнены болельщиками.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах