Примерное время чтения: 3 минуты
96

«Ростелеком» в Сочи выступил генеральным партнером городского фестиваля

Краснодарский край, 4 июня - АиФ-Юг. Организаторами спортивного мероприятия выступили «Ростелеком-Юг» и департамент физической культуры и спорта администрации города Сочи.

«Нам приятно, что компания «Ростелеком» и администрация города-курорта Сочи являются давними партнерами, и сегодня совместно провели очередное красивое и спортивное мероприятие для сочинских школьников, - отметил директор департамента внешних коммуникаций макрорегионального филиала «Юг» ОАО «Ростелеком» Вячеслав Плеханов. – Привлекая молодежь к участию в таких мероприятиях, мы пропагандируем среди подрастающего поколения здоровый и активный образ жизни, любовь к спорту и стремление к победам».

В марафоне приняли участие 17 команд школ города Сочи, которые продемонстрировали болельщикам и зрителям навыки прыжков на скакалке. Более 200 школьников олимпийской столицы приняли участие в различных спортивных конкурсах и состязаниях. Команда победительница получила переходящий кубок главы города Сочи, призы и подарки от компании «Ростелеком».

По единогласному мнению организаторов и членов жюри, которыми выступали тренеры всех команд, лучшей командой фестиваля стала СОШ № 2. Ее участники продемонстрировали прекрасные умения прыжков на скакалке с элементами художественной гимнастики и различных танцевальных направлений.

«Мне очень приятно, что выступление нашей школы так понравилось жюри, - рассказала капитан команды победительницы Екатерина Снеткова, - и спасибо большое администрации Сочи и «Ростелекому» за такой яркий спортивный праздник! Все было просто супер!»

«Я испытываю гордость за своих учеников, которые показали, что упорные тренировки и стремление к победе могут помочь достичь самых высоких результатов!», - отметил тренер команды школы №2 Владимир Хайихьян.

«Ростелеком», являясь социально ответственной компанией, активно поддерживает развитие детского спорта в стране и оказывает благотворительную и спонсорскую помощь мероприятиям, пропагандирующим здоровый образ жизни. Одно из приоритетных направлений деятельности компании – всесторонняя поддержка социальных инициатив и формирование ориентиров на здоровый образ жизни у детей и молодежи.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах