Примерное время чтения: 2 минуты
90

«Ростелеком» в Дагестане выступил партнером чемпионата по мини-футболу

Краснодарский край, 20 июня - АиФ-Юг.  «Ростелеком» выступил партнером чемпионата Дагестана по мини-футболу, который проходит в Махачкале с 12 июня по 10 июля. 

По итогам двух прошедших туров команды, которые поддерживает национальный телекомоператор - «Минспорт–Ростелеком» и «ПРЕССing–Ростелеком», уже одержали победы над соперниками и пока возглавляют турнирную таблицу.

 «Футбол очень популярен сейчас в Дагестане. И «Ростелеком» не мог остаться в стороне от проведения чемпионата, - сказал директор Дагестанского филиала Гамзат Гамзатов. – Наша компания социально ориентирована  и  уделяет большое внимание вовлечению в спорт именно молодежи. Мы рассматриваем это как важный инструмент перевода энергии наших ребят в мирное соревновательное русло на спортивных аренах».

По словам президента Федерации мини-футбола РД Анварпаша Магомедова, чемпионат станет отборочным по формированию сборной команды Дагестана по мини-футболу для участия в Кавказских играх, которые пройдут в столице Чеченской Республики 13-14 сентября.

«Ростелеком» в Дагестане регулярно поддерживает мероприятия образовательного, культурно-массового, спортивного, экологического формата. Компания на долгосрочной основе реализует подобные программы на всей территории предоставления своих услуг, руководствуясь идеологией «РОСТ. Рост личности. Рост общества. Рост бизнеса», расширяя социальное партнерство и повышая уровень доверия абонентов к компании.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах