ФК «Краснодар» и «Лилль» сыграли вничью в игре группового этапа Лиги Европы

Скриншот сайта Лиги Европы / АиФ
Краснодарский край, 19 сентября - АиФ-Юг.

ФК «Краснодар» сыграл первый матч группового этапа Лиги Европы вничью.

Поскольку Жаозинью ранее был дисквалифицирован, то тренер краснодарцев Олег Кононов сделал ставку на Лаборде, сообщает пресс-служба клуба. И не прогадал, поскольку именно Лаборде забил единственный гол в ворота противника.

Мяч случился в первом тайме, и до перерыва ФК «Краснодар» уверенно контролировал игру. Однако во втором тайме хозяева сумели отыграться. Юрий Газинский нарушил правила, за что получил желтую карточку, а вся команда - штрафной. В итоге Симон Кьяер успешно забил мяч в ворота гостей.

Обе команды получают по одному очку в группе Н.

Напомним, что 18 сентября провели первую игру два других соперника ФК «Краснодар» по группе - английский «Эвертон» и немецкий «Вольфсбург». Последнему пришлось совсем плохо: англичане завершили встречу со счетом 4:1 и получили явное преимущество над противниками.