Примерное время чтения: 3 минуты
183

Где посмотреть игру ФК «Краснодар» с французским «Лиллем» в Лиге Европы?

Категория:  Спорт

ФК «Краснодар» сыграет с французским «Лиллем» в Лиге Европы. Где можно посмотреть матч?

Ответ редакции

Матч 18 сентября открывает групповой этап Лиги Европы нынешнего сезона, его можно будет увидеть в прямой трансляции по ТВ.

Игру планирует показать телеканал «НТВ», трансляция начнется в 22.50, за несколько минут до старта матча, а завершится в час ночи 19 сентября.

Французский клуб примет гостей на своем домашнем стадионе «Гранд Стад Метрополь» в одноименном городе Лилль. Ранее соперники за выход в следующий этап Лиги Европы не встречались.

- Перед началом нынешнего сезона «Лилль» покинул главный бомбардир клуба последних лет Саломон Калу, перешедший в берлинскую «Герту». Ивуарийского форварда, наколотившего три десятка мячей в двух предыдущих чемпионатах, призван заменить талантливый 19-летний бельгиец Дивок Ориджи, отданный «Лиллю» на год в аренду «Ливерпулем». Именно Ориджи забил на 88-й минуте единственный мяч в ворота сборной России на недавнем Чемпионате Мира в Бразилии и принес Бельгии победу со счетом 1:0, - сообщает болельщикам пресс-служба ФК «Краснодар».

«Лилль» начал этот футбольный сезон очень мощно и сейчас является  лидером национального чемпионата.

Интересно. что 18 сентября предстоит сыграть и двум другим соперникам ФК «Краснодар» по группе Н Лиги Европы. Игру проведут «Эвертон» и «Вольфсбург». 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах