
Сборная команда Краснодарского края по тяжелой атлетике победила в общем зачете финала Всероссийской Спартакиады учащихся, завоевав 4 золотых и 2 бронзовых медали. Соревнования по тяжелой атлетике в рамках финального этапа Всероссийской Спартакиады учащихся проходили с 13 по 19 июня в Таганроге.
Право участия в соревнованиях краснодарские спортсмены завоевали на втором этапе Спартакиады – соревнованиях Южного Федерального округа, где одержали уверенную победу. Краснодарский край был представлен 10 тяжелоатлетами, тогда как от лица Москвы или Санкт-Петербурга в турнире участвовали полные команды – 15 человек. Завоевав в общей сложности 310 очков, кубанские спортсмены победили в общем зачете Спартакиады. Второе место – за Москвой (284 очка), третье – за Приморским краем (192 очка). Команда Санкт-Петербурга, выступавшая в полном составе, оказалась на 8 месте по итогам соревнований, сборная Ростова-на-Дону – на 37-39 позиции (6 очков). Кубанские спортсмены завоевали 4 золотых и 2 серебряных медали в личном зачете:
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть