Примерное время чтения: 2 минуты
306

В Краснодаре открылся тренажерный зал под открытым небом

К детскому игровому городку добавился атлетическо-тренажерный комплекс. А в перспективе здесь появится стритбольная площадка. Открыл первую в Краснодаре атлетическую площадку для детей и взрослых глава краевого центра Владимир Евланов.Атлетическо-тренажерный комплекс оборудован за счет спонсорских средств в рамках проекта «Культ спорта» общественной организации «Будущее России» при поддержке партии «Единая Россия». Активно средства на благое дело вносили не только предприятия, но и рядовые краснодарцы.

– Открытие такого спортзала под открытым небом стало возможным благодаря общественной инициативе, и мы это приветствуем. Уверен, другие общественные организации должны брать с вас пример. Теперь каждый житель этого микрорайона – и  детвора, и те, кто постарше – смогут заниматься здесь спортом каждый день, – сказал Владимир Евланов.

С первых минут малышня «облепила» украшенные шарами новые аттракционы. Глава краевого центра лично апробировал один из тренажеров, поинтересовался у ребятни, как им пришлось новшество, и пообещал, что это не последняя такая площадка в городе.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах