Примерное время чтения: 2 минуты
118

Бесплатный билет на футбол и свежий номер журнала «ГОООЛ!» получили водители из рук инспектора ДПС

Краснодарский край, 30 октября – АиФ-Юг. В преддверии футбольного  дерби сотрудники ФК «Кубань» и инспекторы ДПС провели необычную акцию. Вежливым водителям, которые учтиво пропускали на пешеходном переходе людей, вручали билет на футбол.

На одном из самых оживленных транспортных перекрестков  Краснодара  сотрудники футбольного клуба «Кубань» совместно с инспекторами краснодарского полка ДПС провели акцию: «Вежливому водителю – билет на футбол».

Представители ДПС, несущие службу на перекрестке, привычно несли свою службу, но при этом особое внимание уделяли не только на нарушителей ПДД, но и на тех, кто вел себя в высшей степени учтиво на дороге.

Примерным водителям после остановки вручали билеты на предстоящий матч между командами «Кубань» и «Краснодар», сообщается пресс-служба ФК «Кубань».

- Важно не только наказывать за нарушения, но и поощрять тех, кто относится к правилам дорожного движения уважительно, - комментирует инспектор спецбатальона ДПС города Краснодара Константин Ходус.

– Всех водителей, которые не игнорируют пешеходный переход и пропускают людей, мы наградили билетом на футбол и свежим номером журнала «ГОООЛ!».

Напомним, футбольные клубы «Кубань» и «Краснодар» встретятся 30 октября в матче Кубка России 2012-2013.

Дерби пройдет в рамках 1/8 финала.

Матч состоится на стадионе «Кубань». Начало в 19.30. Хозяевами в предстоящем дерби будут считаться «желто-зеленые».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах