Примерное время чтения: 2 минуты
83

Мунтяну: «Кубань» одержала заслуженную победу

Краснодарский край, 2 августа – АиФ-Юг. Как сообщал АиФ-Юг, 1 августа дебют «Кубани» на международном уровне принес первую победу.  Желто-зеленые обыграли шотландский «Мазервелл» со счетом 2:0.

После матча главный тренер ФК «Кубань» Доринел Мунтяну дал короткое интервью, которое опубликовано на официальном сайте футбольного клуба.

Несмотря на успешный финал, по оценке главного тренера, «начали встречу несколько сумбурно и суетливо, но, в принципе, соперник не создал ничего опасного», – сказал Мунтяну.

«Я был уверен, что нас ждет достаточно сложный матч, что, в принципе, и случилось. Мы знали, что нам предстоит играть с соперником, который имеет опыт выступления в европейских кубковых турнирах с великолепной аудиторией, с великолепными болельщиками, которые всегда помогают команде и подталкивают ее вперед.

Но наша команда выполнила сегодня на поле всю ту установку, которая была обговорена перед игрой. Они выполнили ее с великолепной точностью и мы, в принципе, закрыли все сильные стороны соперника», – отметил Мунтяну.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах