aif.ru counter
15

Клубы - на старт!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 12. «АиФ - Юг» 24/03/2010

1-й тур. 27 марта (суббота). СКА-Энергия (Хабаровск) - Луч-Энергия (Владивосток), КамАЗ (Набережные Челны) - Волгарь-Газпром (Астрахань), Волга (Нижний Новгород) - Ротор (Волгоград), Урал (Екатеринбург) - Мордовия (Саранск), Иртыш (Омск) - Нижний Новгород, Балтика (Калининград) - Жемчужина (Сочи), Динамо (Санкт-Петербург) - Краснодар, Шинник (Ярославль) - Динамо (Брянск). 28 марта (воскресенье). Химки - Салют (Белгород), Кубань (Краснодар) - Авангард (Курск).

2-й тур. 30 марта (вторник). КамАЗ - Ротор, Волга - Волгарь-Газпром, Урал - Нижний Новгород, Иртыш -

Мордовия, Балтика - Краснодар, Динамо С-Пб - Жемчужина. 31 марта (среда). Химки - Авангард, Кубань -

Салют.

3-й тур. 7 апреля (среда). СКА-Энергия - Химки, Салют - КамАЗ, Авангард - Волга, Волгарь-Газпром - Урал, Ротор - Иртыш, Нижний Новгород - Динамо С-Пб, Жемчужина - Шинник, Краснодар - Динамо Бр.

4-й тур. 10 апреля (суббота). СКА-Энергия - Кубань, Луч-Энергия - Химки, Салют - Волга, Авангард - КамАЗ, Волгарь-Газпром - Иртыш, Ротор - Урал, Мордовия - Динамо С-Пб, Нижний Новгород - Балтика, Жемчужина -  Динамо Бр, Краснодар - Шинник.

3-й тур. 13 апреля (вторник). Луч-Энергия - Кубань, Мордовия - Балтика.

5-й тур. 18 апреля (воскресенье). КамАЗ - СКА-Энергия, Волга - Луч-Энергия, Урал - Салют, Иртыш - Авангард, Балтика - Волгарь-Газпром, Динамо С-Пб - Ротор, Шинник - Мордовия, Динамо Бр - Нижний Новгород.

6-й тур. 21 апреля (среда). Химки - Кубань, Жемчужина -  Краснодар, КамАЗ - Луч-Энергия, Волга - СКА-Энергия, Урал - Авангард, Иртыш - Салют, Балтика - Ротор, Динамо С-Пб - Волгарь-Газпром, Шинник - Нижний Новгород, Динамо Бр - Мордовия.

7-й тур. 29 апреля (четверг). СКА-Энергия - Урал, Луч-Энергия - Иртыш, Химки - КамАЗ, Кубань - Волга, Салют - Балтика, Авангард - Динамо С-Пб, Волгарь-Газпром - Шинник, Ротор - Динамо Бр, Мордовия - Жемчужина, Нижний Новгород -

Краснодар.

8-й тур. 2 мая (воскресенье). СКА-Энергия - Иртыш, Луч-Энергия - Урал, Химки - Волга, Кубань - КамАЗ, Салют - Динамо С-Пб, Авангард - Балтика, Волгарь-Газпром - Динамо Бр, Ротор - Шинник, Мордовия - Краснодар, Нижний Новгород - Жемчужина.

9-й тур. 10 мая (понедельник). Балтика - СКА-Энергия, Динамо С-Пб - Луч-Энергия, Урал - Химки, Иртыш - Кубань, Шинник - Салют, Динамо Бр - Авангард, Жемчужина - Волгарь- Газпром, Краснодар - Ротор.

10-й тур. 13 мая (четверг). КамАЗ - Волга, Мордовия - Нижний Новгород, Балтика - Луч-Энергия, Динамо С-Пб - СКА-Энергия, Урал -  Кубань, Иртыш - Химки, Шинник - Авангард, Динамо Бр - Салют, Жемчужина - Ротор, Краснодар - Волгарь-Газпром.

11-й тур. 21 мая (пятница). СКА-Энергия - Шинник, Луч-Энергия - Динамо Бр, Химки - Балтика, Кубань -

Динамо С-Пб, КамАЗ - Урал, Волга - Иртыш, Салют - Жемчужина, Авангард - Краснодар, Волгарь-Газпром - Мордовия, Ротор - Нижний Новгород.

12-й тур. 24 мая (понедельник). СКА-Энергия - Динамо Бр, Луч-Энергия - Шинник, Химки - Динамо С-Пб, Кубань - Балтика, КамАЗ - Иртыш, Волга - Урал, Салют - Краснодар, Авангард - Жемчужина, Волгарь-Газпром - Нижний Новгород, Ротор - Мордовия.

13-й тур. 1 июня (вторник). Жемчужина - СКА-Энергия, Краснодар - Луч-Энергия, Шинник - Химки, Динамо Бр - Кубань, Балтика - КамАЗ, Динамо С-Пб - Волга, Мордовия - Салют, Нижний Новгород - Авангард, Урал -  Иртыш, Волгарь-Газпром - Ротор.

14-й тур. 4 июня (пятница). Жемчужина - Луч-Энергия, Краснодар - СКА-Энергия, Шинник - Кубань, Динамо Бр - Химки, Балтика - Волга, Динамо С-Пб - КамАЗ, Мордовия - Авангард, Нижний Новгород - Салют.

15-й тур. 12 июня (суббота). СКА-Энергия - Мордовия, Луч-Энергия - Нижний Новгород, Химки - Жемчужина, Кубань - Краснодар, КамАЗ - Шинник, Волга - Динамо Бр, Урал - Балтика, Иртыш - Динамо С-Пб, Салют - Волгарь-Газпром, Авангард - Ротор.

16-й тур. 15 июня (вторник). СКА-Энергия - Нижний Новгород, Луч-Энергия - Мордовия, Химки - Краснодар, Кубань - Жемчужина, КамАЗ - Динамо Бр, Волга - Шинник, Урал - Динамо С-Пб, Иртыш - Балтика, Салют - Ротор, Авангард - Волгарь-Газпром.

17-й тур. 23 июня (среда). Волгарь-Газпром - СКА-Энергия, Ротор - Луч-Энергия, Мордовия - Химки, Нижний Новгород - Кубань, Жемчужина - КамАЗ, Краснодар - Волга, Шинник - Урал, Динамо Бр - Иртыш, Балтика - Динамо С-Пб, Салют - Авангард.

18-й тур. 26 июня (суббота). Волгарь-Газпром - Луч-Энергия, Ротор - СКА-Энергия, Мордовия - Кубань, Нижний Новгород - Химки, Жемчужина - Волга, Краснодар - КамАЗ, Шинник - Иртыш, Динамо Бр - Урал.

19-й тур. 6 июля (вторник). СКА-Энергия - Салют, Луч-Энергия - Авангард, Химки - Волгарь-Газпром, Кубань - Ротор, КамАЗ - Мордовия, Волга - Нижний Новгород, Урал - Жемчужина, Иртыш -

Краснодар, Балтика - Шинник, Динамо С-Пб - Динамо Бр.

20-й тур. 9 июля (пятница). СКА-Энергия - Авангард, Луч-Энергия - Салют, Химки - Ротор, Кубань - Волгарь-Газпром, КамАЗ - Нижний Новгород, Волга - Мордовия, Урал - Краснодар, Иртыш - Жемчужина, Динамо Бр - Балтика, Динамо С-Пб - Шинник.

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Вернулись ли вы на работу после карантина?

Ответить Все опросы

Топ 3 читаемых

Самое интересное в регионах