316

БК «Локомотив-Кубань» проведет первый домашний матч 8 января

Красндарский край, 3 января - АиФ-Юг.

БК «Локомотив-Кубань» проведет первый домашний матч 8 января, сообщает пресс-служба БК «Локомотив-Кубань».

Кубанские спортсмены сыграют с баскетбольным клубом «Астана» из Казахстана.

БК «Локомотив-Кубань» сыграет в домашнем матче, который пройдет 8 января.

Матч в рамках Единой Лиги ВТБ пройдет на площадке «Баскет-холла» в субботу, в 16:00.

Ранее БК «Локомотив-Кубань» одержал шестую победу подряд. Хозяева держались вровень почти всю стартовую четверть – но ее концовку уступили со счетом 0:7. Капитан краснодарцев Станислав Ильницкий выдал один из лучших матчей в сезоне. На его счету – 13 очков и семь подборов.

Как ранее писал «АиФ-Юг», команда Евгения Пашутина является единственной, не потерпевшей еще ни одного поражения в Еврокубке. Свой весомый вклад в успешное выступление команды вносят воспитанники кубанского баскетбола. В победном матче против «Шленска» защитник ПБК «Локомотив-Кубань» Захар Ведищев набрал 14 очков (трехочковые - 4 из 6) за 11 минут гостевого поединка в Польше. Это был первый матч игрока после почти месячного отсутствия на площадке, связанного с травмой кисти.