285

ФК «Краснодар-2» в гостях уступил «Алании» со счетом 3:1

Краснодарский край, 29 апреля - АиФ-Юг.

ФК «Краснодар-2» в гостях уступил «Алании» со счетом 3:1, сообщают «РИА Новости».

Владикавказская «Алания» обыграла «Краснодар-2» в матче 39-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Встреча 39-го тура прошла во Владикавказе и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев, в составе которых забили Бутта Магомедов (27-я минута), Николай Гиоргобиани (67) и Батраз Хадарцев (90+1). У «Краснодара-2» отличился Максим Кутовой (90).

«Алания» набрала 73 очка и занимает четвертое место в турнирной таблице. «Краснодар-2» (42 очка) расположился на 16-й строчке.

Напомним, эмблемы футбольного клуба «Кубань» ушли с торгов за 16 миллионов. Два товарных знака — эмблемы футбольного клуба «Кубань» были проданы на торгах за 16,06 млн рублей.

Ранее сообщалось, что ФК «Краснодар» оштрафован за выбегание болельщиков на поле.
«За нарушение санитарного регламента «Краснодар» оштрафован КДК РФС на 20 тысяч рублей. Также за массовое появление на поле посторонних лиц и за нарушение санитарного регламента «Краснодар» оштрафован на 170 тысяч рублей.

Мы писали, что тренер ЦСКА Василий Березуцкий перешел в ФК «Краснодар». Березуцкому 38 лет, он выступал под руководством Гончаренко с 2016 по 2018 год в качестве игрока. В августе 2020 года вошел в тренерский штаб Ганчаренко в ЦСКА.