Примерное время чтения: 2 минуты
323

ФК «Краснодар» оштрафован за выбегание болельщиков на поле

Краснодарский край, 22 апреля - АиФ-Юг.

ФК «Краснодар» оштрафован за выбегание болельщиков на поле, сообщают «РИА Новости».

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза оштрафовал «быков» на 170 тысяч рублей за выбегание болельщиков на поле во втором тайме в матче чемпионата России с «Зенитом» после гола Сердара Азмуна.

«За нарушение санитарного регламента «Краснодар» оштрафован КДК РФС на 20 тысяч рублей. Также за массовое появление на поле посторонних лиц и за нарушение санитарного регламента «Краснодар» оштрафован на 170 тысяч рублей.

«Зенит» оштрафован на 50 и 20 тысяч соответственно. Кроме того, за покидание технической зоны на 10 тысяч рублей оштрафован тренер «Зенита» Александр Низелик», - сказал глава комитета Артур Григорьянц.

Напомним, в первом домашнем матче Ганчаренко «быки» сыграли вничью с «Зенитом». Игра ФК «Краснодар» с лидером чемпионата России закончилась со счетом 2:2.

Ранее сообщалось, что академия «ФК Краснодар» проведет первый отбор девочек. Академия объявляет о просмотре девочек 11 и 12 лет для занятий футболом в филиалах базовой школы. По итогам отборов будут сформированы группы, которые начнут свои занятия с мая 2021 года. 

Мы писали, что в Горячем Ключе открылся филиал Академии ФК «Краснодар». 31-й филиал чёрно-зелёной Академии в крае открылся в Горячем Ключе пятого апреля. В нём смогут заниматься футболом ребята от 5 до 11 лет.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах