Примерное время чтения: 2 минуты
322

ФК «Краснодар» обыграл «Ленинградец» в Кубке России со счетом 2:0

Краснодарский край, 22 сентября - АиФ-Юг.

ФК «Краснодар» обыграл «Ленинградец» в Кубке России со счетом 2:0

Матч прошел на стадионе в поселке Рощино Ленинградской области.

Игра прошла 22 сентября. В составе краснодарской команды отличились Александр Черников — на 42 минуте и Гжегож Крыховяк — на 85 минуте. На эту игру «Краснодар» вышел полуосновным составом.

После этой победы «Краснодар» занимает первое место в группе «А» Кубка России. Свой следующий кубковый матч «быки» проведут против краснодарской «Кубани», которую ранее обыграл «Ленинградец».

Напомним, экс-хавбек «Краснодара» Кристоффер Олссон рассказал, почему сменил клуб. Причина перехода полузащитника «черно-зеленых» в бельгийский клуб – семейная ситуация. «В «Краснодаре» мы играли в отличный футбол, но пандемия все осложнила. Я хорошо выступал за клуб, однако моя жена часто была одинока», – сказал футболист. По его словам, в Бельгии на выездные матчи он едет максимум пару часов, тогда как в России поездки могли занимать несколько дней.

Как ранее писал «АиФ-Юг», хавбек «Краснодара» Кристоффер Олссон женился. «Поздравляем Кристоффера Олссона и его избранницу Софи со свадьбой! Желаем молодоженам счастья, взаимопонимания и любви», - сообщается в официальном аккаунте футбольного клуба в Инстаграм. «Вчера я женился на любви всей моей жизни», - написал футболист на своей странице 23 мая.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах