Примерное время чтения: 2 минуты
124

ФК «Краснодар» отдал «Балтике» Олега Ланина на правах аренды

Краснодарский край, 6 июля - АиФ-Юг.

ФК «Краснодар» передал калининградскому клубу «Балтика» 19-летнего полузащитника Олега Ланина на правах аренды на сезон 2015/2016.

Олег Ланин является воспитанником Академии ФК «Краснодар». Неизменно являлся капитаном сначала молодежной дружины черно-зеленых, а затем «Краснодара-2». С минувшего сезона на постоянной основе стал привлекаться в состав основной команды «Краснодара», сообщает пресс-служба клуба.

Тем временем появились слухи, что ФК «Краснодар» намерен заключить договор с Андреем Аршавиным, который 6 июля прилетает в столицу Кубани. Официальных подтверждений этому пока нет.

Вот, что ответил главный тренер клуба Олег Кононов на вопрос о перспективе поработать со звездными игроками:

«И Аршавин, и Кержаков – игроки очень высокого уровня, титулованные, футболисты сборной, поигравшие в Лиге чемпионов, в европейских топ-клубах. В принципе, они могли бы принести пользу «Краснодару», но у нас есть своя стратегия, своя система в отношении трансферов, поэтому в практической плоскости мы сейчас не можем говорить о возможности их перехода. Они мне всегда нравились. Я не думаю, что их карьера на закате, они будут играть, не в «Зените», так в другом клубе».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах