ФК «Краснодар» поборется за звание «Лучший гол РПЛ в июле»

Гол Даниила Уткина в 26 туре в ворота «Зенита» и гол Реми Кабелла в 30 туре «Ахмату» вошли в рейтинг самых красивых голов июля.
Сейчас Российская Премьер-Лига проводит опрос, чтобы присудить футболистам и их мячам звание лучшего гола лиги в июле. Кроме ФК «Краснодар» в конкурсе участвуют голы Александра Соболева, Джордана Ларссона и Романа Зобнина из «Спартака»; Дениса Поповича из «Крыльев Советов»; Эрика Бикфалви из «Урала» и Ивана Облякова из «ЦСКА».
Выбрать лучший гол за июль можно на официальном сайте Российской Премьер-Лиги. В голосовании представлены голы, которые были забиты по итогам последних пяти туров чемпионата. Победитель будет определён по итогам голосования болельщиков, экспертов РПЛ и экспертов Матч Премьер.
Напомним, Футбольный клуб «Урожай» переименовали в «Кубань». Исполком РФС принял решение изменить название краснодарского футбольного клуба. Информация о том, что «Урожай» могут переименовать обратно в «Кубань», появилась в декабре 2019 года.
Ранее АиФ-Юг писал, что в Сочи открыли бюст советского футболиста Славы Метревели. Ровно 60 лет назад сборная СССР одержала победу в Чемпионате Европы благодаря голу сочинского спортсмена.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть