Примерное время чтения: 2 минуты
109

ФК «Краснодар» поборется за звание «Лучший гол РПЛ в июле»

Краснодарский край, 24 июля - АиФ-Юг.

ФК «Краснодар» поборется за звание «Лучший гол РПЛ в июле»

Голосование проводит Российская Премьер-Лига.

Гол Даниила Уткина в 26 туре в ворота «Зенита» и гол Реми Кабелла в 30 туре «Ахмату» вошли в рейтинг самых красивых голов июля.

Сейчас Российская Премьер-Лига проводит опрос, чтобы присудить футболистам и их мячам звание лучшего гола лиги в июле. Кроме ФК «Краснодар» в конкурсе участвуют голы Александра Соболева, Джордана Ларссона и Романа Зобнина из «Спартака»; Дениса Поповича из «Крыльев Советов»; Эрика Бикфалви из «Урала» и Ивана Облякова из «ЦСКА».

Выбрать лучший гол за июль можно на официальном сайте Российской Премьер-Лиги. В голосовании представлены голы, которые были забиты по итогам последних пяти туров чемпионата. Победитель будет определён по итогам голосования болельщиков, экспертов РПЛ и экспертов Матч Премьер.

Напомним, Футбольный клуб «Урожай» переименовали в «Кубань». Исполком РФС принял решение изменить название краснодарского футбольного клуба. Информация о том, что «Урожай» могут переименовать обратно в «Кубань», появилась в декабре 2019 года.

Ранее АиФ-Юг писал, что в Сочи открыли бюст советского футболиста Славы Метревели. Ровно 60 лет назад сборная СССР одержала победу в Чемпионате Европы благодаря голу сочинского спортсмена.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах