ФК «Локомотив» победил ФК «Сочи» со счетом 3:1

Краснодарский край, 7 апреля - АиФ-Юг.

ФК «Локомотив»  победил ФК «Сочи» со счетом 3:1, сообщает Спорт-Экспресс.

Встреча 1/4 финала Бетсити Кубка России прошла на поле стадиона «Фишт».

Исполнил обязанности главного тренера «Сочи» в этом матче  Олег Фоменко, так как Владимир Федотов болен ангиной.

Форвард «Локомотива» Федор Смолов забил гол в ворота «Сочи» на 44-й минуте матча четвертьфинала БЕТСИТИ Кубка России. 31-летний российский футболист добежал до левого края штрафной сочинцев, убрал на замахе Ивана Миладиновича и пробил в дальний угол ворот соперника.

В составе гостей дубль оформил Федор Смолов. Он отличился на 44-й и 63-й минутах. В концовке еще один мяч забил Франсуа Камано. У хозяев гол забил Артур Юсупов (70-я минута). Соперник «Локо» по полуфиналу станет известен позднее.

Напомним, ФК «Краснодар» интересуется нападающим «Ривер Плейт». Нападающий «Ривер Плейт» Сантос Рафаэль Борре попал в сферу интересов ряда европейских клубов. Среди них есть и российский футбольный клуб «Краснодар», написал 31 марта в своем Twitter Пако Бельмонте.

Как ранее писал «АиФ-Юг», сборная России обыграла Словению со счетом 2:1. Субботняя игра группы Н прошла в Сочи на стадионе «Фишт». Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу россиян. Дубль в составе сборной сделал Артем Дзюба (26-я и 35-я минуты), у команды Словении отличился Йосип Иличич (36). Россияне одержали две победы в двух играх. В следующем матче 30 марта на выезде они проведут игру с командой Словакии. В тот же день словенцы сыграют в гостях с командой Кипра.