Примерное время чтения: 2 минуты
574

Полузащитник ФК «Краснодар» Черников может перейти в немецкий «Ганновер»

Краснодарский край, 7 апреля - АиФ-Юг.

Полузащитник ФК «Краснодар» Александр Черников может перейти в немецкий «Ганновер», сообщает «Чемпионат».

Немецкий клуб «Ганновер-96» заинтересовался полузащитником «Краснодара» Александром Черниковым.

Полузащитник «быков» давно находится в сфере интересов «Ганновера». Летом 2020 года немецкий клуб отправлял запрос в «Краснодар». В ближайшее трансферное окно «Ганновер» попытается взять Черникова в аренду с правом выкупа.

Черников - воспитанник «Краснодара» и выступает за клуб всю свою карьеру. В нынешнем сезоне 21-летний хавбек принял участие в первом матче РПЛ, проведя на поле 44 минуты и не отметившись результативными действиями.

Напомним, по окончании сезона футболист «Краснодара» Берг будет играть за «Гётеборг». Контракт с «быками» у форварда сборной Швеции заканчивается летом. Спортсмен принял решение вернуться на Родину. 

Ранее сообщалось, что ФК «Краснодар» вернет Ойонго в «Монпелье» через десять дней аренды. Камерунский защитник Амбруаз Ойонго вернется во французский «Монпелье» из российского «Краснодара» после проведения операции. Об этом сообщил агент игрока Адриен Дюран.

Мы писали, что ФК «Краснодар» интересуется нападающим «Ривер Плейт». Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 15 миллионов евро.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах