Примерное время чтения: 2 минуты
406

ФК «Сочи» приглашает на открытую тренировку

Краснодарский край, 1 июля - АиФ-Юг.

ФК «Сочи» приглашает на открытую тренировку, сообщает пресс-служба ФК «Сочи».

Тренировка пройдет в день рождения клуба - 4 июля.

Футбольный клуб «Сочи» отмечает свой третий день рождения. В этот день по случаю праздника на базе клуба состоится открытая тренировка основной команды.

Занятие начнется в 18:00 мск и продлится около 90 минут. Для посещения тренировки вам необходимо зарегистрироваться в специальной форме до 3 июля 12:00 мск.


Доступ болельщиков на базу начнется с 17:00 мск. Для всех зрителей предусмотрена небольшая развлекательная программа и общение с представителями футбольного клуба.

Вход на базу будет осуществляться строго по спискам и при предъявлении документа удостоверяющего личность. Для болельщиков младше 14 лет вход возможен только в сопровождении взрослых.

Болельщики активной группы поддержки сектора D-105 регистрируются через специалиста по работе с болельщиками Еремина Вячеслава (тел. +7 929 839-70-06).

Напомним, ФК «Краснодар» намерен выкупить у англичан Лукаса Торрейру. Сам футболист сомневается, стоит ли ему переезжать в Россию. ФК «Краснодар» намерен подписать полузащитника в летнее трансферное окно. Клуб уже сделал предложение Торрейре о переходе. Однако утвердительного ответа пока не пришло. Ранее агент футболиста заявлял о внимании к Лукасу Торрейре со стороны российских клубов. Однако тогда не уточнялось, кто именно им интересуется.

Как ранее писал «АиФ-Юг», ФК «Сочи» приобрел хорватского защитника Матео Барач. Футболист перешел в команду из австрийского «Рапида». Хорватский защитник Матео Барач пополнил состав «Сочи». 26-летний футболист перешёл в наш клуб из австрийского «Рапида» на правах свободного агента. Матео уже прибыл в расположение клуба, прошёл медицинский осмотр,и подписал контракт и приступил к тренировкам.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах