Примерное время чтения: 2 минуты
456

ФК «Сочи» приобрел хорватского защитника Матео Барач

Краснодарский край, 19 июня - АиФ-Юг.

ФК «Сочи» приобрел хорватского защитника Матео Барач, сообщает пресс-служба ФК «Сочи».

Футболист перешел в команду из австрийского «Рапида».

Хорватский защитник Матео Барач пополнил состав «Сочи»

26-летний футболист перешёл в наш клуб из австрийского «Рапида» на правах свободного агента.

В предыдущей команде Матео провёл три года. В общей сумме сыграл 80 матчей и забил четыре мяча. Также Барач имеет опыт игры в еврокубках. В совокупности он провёл 15 игр, из которых 11 – в рамках финальных стадий Лиги Европы.

Матео уже прибыл в расположение клуба, прошёл медицинский осмотр, а сегодня подписал контракт и приступил к тренировкам.

Напомним, у вратаря ФК «Краснодар» Матвея Сафонова родилась дочь. «В семье Матвея и Анастасии Сафоновых прибавление. Дочь Майя родилась сегодня. Желаем маме и малышке крепкого здоровья. Пусть кроха растет крепкой и счастливой! Поздравляем молодых родителей», - говорится в сообщении.

Как ранее писал «АиФ-Юг», сборная РФ обыграла Финляндию на Евро благодаря кубанскому футболисту. Единственный гол в матче забил уроженец Славянска-на-Кубани Алексей Миранчук. В концовке первого тайма он вошел с мячом в штрафную и изящно пробил в дальний от вратаря угол. Его признали лучшим игроком матча.

Кстати, во сколько обойдётся поездка на матч Евро-2020 в Петербург из Краснодара. В Санкт-Петербурге пройдут дополнительные матчи турнира, которые перенесли из Дублина. Купить билеты на матчи, которые были запланированы изначально, уже проблематично, т.к. билетная программа появилась ещё в 2019 году, и её уже реализовали. За билетами на перенесённые матчи, из Дублина нужно следить на официальном сайте УЕФА или через специальное приложение.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах