141

«Локомотив-Кубань» обыграл «Цмоки-Минск» в домашнем матче

Краснодарский край, 24 апреля - АиФ-Юг.

«Локомотив-Кубань» сломил сопротивление «Цмоки-Минск» в домашнем матче 23 апреля со счетом 81:72, сообщает пресс-служба ПБК.

Самыми результативными в составе кубанской команды стали Кевин Джонс и Андрей Зубков с 16-ю очками. Американский центровой добавил к этому еще 12 подборов и сделал дабл-дабл. 13 очков и 7 результативных передач у Дмитрия Хвостова.

«Учитывая результат в Красноярске между «Енисеем» и «Химками», игра потеряла свою зрелищность. Для нас важнее стало никого не травмировать в этой встрече. Мыслями мы были уже в четвертьфинале, и в такие моменты обычно случаются повреждения. Рад, что сегодня мы обошлись без травм и добились победы», - прокомментировал игру Саша Обрадович, главный тренер ПБК «Локомотив-Кубань».

5 и 7 мая «Локо» на домашнем паркете сразится с казанским УНИКСом в рамках четвертьфинальной серии Лиги ВТБ.