249

Победителем первенства РФ по тяжелой атлетике стал представитель Сочи

Краснодарский край, 12 марта - АиФ-Юг.

Сочинец победил на первенстве РФ по тяжелой атлетике, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

Сергей Влизкий занял первое место на юношеском первенстве России.

Воспитанник спортивной школы №13 Сергей Влизкий занял 1-е место на юношеском первенстве в весовой категории до 61 килограмма. 14-летний тяжелоатлет поднял в рывке 95 кг, в толчке — 115 кг. Соревнования проходили в Старом Осколе.

Команда города Сочи уже дважды завоевала кубок Краснодарского края. Большое количество сочинских спортсменов входят в состав сборной края.

Напомним, спортсмены Сочи завоевали золото, серебро и бронзу ЧЕ по тайскому боксу. Соревнования проходили в Стамбуле.Первое место завоевал Масис Акобян. Второе место присудили Матвею Шихову. Третье место занял Никита Учитель. Боксеры тренируются под руководством Давида Миналяна.