Примерное время чтения: 1 минута
664

В ФК «Краснодар» Кайо выбран как автор лучшего гола в сезоне

Краснодарский край, 7 июня - АиФ-Юг.

В ФК «Краснодар» Кайо выбран как автор лучшего гола в сезоне, сообщает пресс-служба ФК «Краснодар».

Гол Кайо на 97-й минуте матча «Краснодар» — «Ростов» болельщики признали лучшим в сезоне.

На втором месте эквадорский защитник Кристиан Рамирес. Он набрал более 14% голосов. Его гол принес команде ничью во французском Ренне.

Третье место досталось хавбеку сборной России Александру Ионову. За него проголосовали более 13% болельщиков. Он забил гол в апрельской игре с «Зенитом».

Напомним, ФК «Краснодар» может попрощаться с Кайо. Игроком недоволен главный тренер команды Виктор Ганчаренко, приступивший к работе с командой в начале апреля этого года. Вариантами продолжения карьеры Кайо могут стать бразильские или португальские клубы, спроса в европейских топ-чемпионатах на него нет.

Как ранее писал «АиФ-Юг», что ФК «Краснодар» оштрафован за выбегание болельщиков на поле.
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза оштрафовал «быков» на 170 тысяч рублей за выбегание болельщиков на поле во втором тайме в матче чемпионата России с «Зенитом» после гола Сердара Азмуна. Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза оштрафовал «быков» на 170 тысяч рублей за выбегание болельщиков на поле во втором тайме в матче чемпионата России с «Зенитом» после гола Сердара Азмуна.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах