ФК «Краснодар» может попрощаться с Кайо

Краснодарский край, 4 мая - АиФ-Юг.

ФК «Краснодар» может попрощаться с Кайо, сообщает «Футбол России».

25-летний бразильский центральный защитник «быков» Кайо может покинуть клуб в летнее трансферное окно.

Игроком недоволен главный тренер команды Виктор Ганчаренко, приступивший к работе с командой в начале апреля этого года. Вариантами продолжения карьеры Кайо могут стать бразильские или португальские клубы, спроса в европейских топ-чемпионатах на него нет.

В текущем сезоне футболист сыграл за ФК «Краснодар» в 32 встречах во всех турнирах и не записал на свой счет голевых действий у чужих ворот. Кроме того, Кайо регулярно совершал результативные ошибки у своих.

Напомним, мяч игрока ФК «Краснодар» Ионова в ворота «Зенита» признан голом месяца.
Мяч, забитый Ионовым 17 апреля на 61-й минуте матча 26-го тура Тинькофф-РПЛ против петербургского «Зенита» (2:2), был признан лучшим экспертами РПЛ и телеканала «Матч ТВ».

Ранее сообщалось, что ФК «Краснодар» обыграл «Рубин» в матче чемпионата России по футболу. «Краснодар» прервал свою четырехматчевую серию без побед (три поражения и одна ничья) и одержал первую победу под руководством Виктора Ганчаренко, который возглавил команду шестого апреля.

Мы писали, что ФК «Краснодар» оштрафован за выбегание болельщиков на поле.
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза оштрафовал «быков» на 170 тысяч рублей за выбегание болельщиков на поле во втором тайме в матче чемпионата России с «Зенитом» после гола Сердара Азмуна.