Примерное время чтения: 5 минут
157

В Горячем Ключе открылся филиал Академии ФК «Краснодар»

Краснодарский край, 15 апреля - АиФ-Юг.

В Горячем Ключе открылся филиал Академии ФК «Краснодар», об этом пресс-сслужба Академии футбольного клуба сообщает в своем Инстаграм.

31-й филиал чёрно-зелёной Академии в крае открылся в Горячем Ключе пятого апреля. В нём смогут заниматься футболом ребята от 5 до 11 лет.

Начались первые тренировки. Сообщается, что все тренировки будут бесплатными.

Напомним, полузащитник ФК «Краснодар» Черников может перейти в немецкий «Ганновер». Немецкий клуб «Ганновер-96» заинтересовался полузащитником «Краснодара» Александром Черниковым.

Ранее сообщалось, что тренер ЦСКА Василий Березуцкий перешел в ФК «Краснодар».

«Очень сложно уходить из клуба, которому отдал большую часть своей жизни, где каждый игрок, сотрудник и болельщик стали родными, - сказал Василий Березуцкий. - Но чтобы развиваться дальше и получать необходимую практику, нужно иногда принимать тяжелые для себя решения, выходить из зоны комфорта и двигаться дальше. К тому же ко мне обратился Виктор Михайлович с просьбой помочь ему на новом месте работы, мы с клубом обсудили возникшую ситуацию и приняли это совместное решение».

Мы писали, что новый тренер ФК «Краснодар» Ганчаренко провел первую тренировку. Шестого апреля на учебно-тренировочной базе «Четук» состоялось знакомство с командой Виктора Ганчаренко. После собрания новый главный тренер «Краснодара» провел первую тренировку.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах