Примерное время чтения: 2 минуты
300

В Сочи 27 марта пройдет отборочный матч чемпионата мира-2022

Краснодарский край, 27 марта - АиФ-Юг.

В Сочи 27 марта пройдет отборочный матч чемпионата мира-2022, сообщает «Российская газета».

В субботу 27 марта в 17:00 сборная России по футболу проведет вторую встречу отборочного цикла чемпионата мира-2022. Противостоять нашей сборной в Сочи будет Словения.
Сегодняшние соперники лидируют в своей группе после первого тура. 

Напомним, сборная России в среду в Та-Кали обыграла команду Мальты со счетом 3:1, а Словения взяла верх над Хорватией. В Сочи команда нашей сборной вернулась утром в четверг. 27 марта в рамках отборочного турнира сборная РФ примет сборную Словении. 

Футболисты провели восстановительную тренировку после победного матча отборочного турнира чемпионата мира-2022 с мальтийцами. 

Ранее сообщалось, что футболисты ФК «Краснодар» вызваны в сборные, которые сыграют в турнирах под эгидой ФИФА. В сборах примут участие семь краснодарских футболистов.

В молодежном чемпионате Европы-2021 за молодежную сборную России сыграют два воспитанника Академии «быков», которые выступают за «Краснодар». В команду вызваны воспитанники Академии «быков» Денис Адамов («Сочи») и Артём Голубев («Уфа»).

Мы писали, что футболисты сборной России прилетели на сбор в Сочи. Главный тренер национальной команды Станислав Черчесов прилетел с командой, а его первый помощник Мирослав Ромащенко встречал всех в Сочи. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах