Примерное время чтения: 1 минута
193

ФК «Краснодар» обыграл ПАОК со счетом 2:1

Краснодарский край, 23 сентября - АиФ-Юг.

ФК «Краснодар» стал победителем в первом матче Лиги чемпионов.

«Быки» обыграли ПАОК со счетом 2:1.

Виктор Классон с «точки» исполнил «паненку» и забил первый гол «Краснодара» в Лиге чемпионов 2020/21, сообщает пресс-служба краснодарского клуба.

На 68-й минуте греки едва не забили второй – «быков» выручили штанга и Сафонов. А пару минут спустя «Краснодар» оформил волевую победу.

Ответная игра пройдет 30 сентября в Салониках. Победитель двухматчевого противостояния пройдет в групповой этап Лиги чемпионов.

Напомним, футбольная встреча отборочного раунда, который позволит победителю пройти в Лигу чемпионов, между футбольными клубами «Краснодар» и ПАОК прошла без зрителей на стадионе. Такой формат мотивирован медицинскими ограничениями. По решению УЕФА, в связи с пандемией COVID-19 все еврокубковые матчи в сезоне 2020/21 пока проводятся при пустых трибунах.

Ранее ФК «Краснодар» разгромил «Химки» со счётом 7:2. Для «Краснодара» поединок стал рекордным – впервые команда сумела забить семь мячей в официальной встрече, к тому же «быки» после победы стали самым результативным клубом текущего розыгрыша. Благодаря этой победе «быки» с 14 очками на счету вышел на третье место в чемпионате.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах