257

ФК «Краснодар» обыграл шведский «Хеккен» на сборах

Краснодарский край, 7 февраля - АиФ-Юг.

ФК «Краснодар» обыграл шведский «Хеккен» на сборах, сообщает пресс-служба «черно-зеленых».

В первом тайме «быки» нечасто создавали опасности воротам Абрахамссона. Зато соперники воспользовались единственным шансом.  Во втором тайме команда Даниэля Фарке улучшила контроль мяча. Увеличить счет «быкам» помогли два стандарта, заработанные Виктором Классоном.

На 69-й минуте Сперцян безупречно уложил мяч в ближнюю девятку со штрафного, а в концовке он не смог реализовать пенальти. Однако Классон добил мяч в сетку и принес «быкам» победу. Игра завершилась со счетом 2:1.

Напомним, благодаря голу Сперцяна ФК «Краснодар» выиграл у «Волеренги» со счетом 1:0.

«Краснодар» победил «Жилину» со счетом 3:2 в товарищеском матче. «Быки» одержали первую победу под руководством нового тренера Даниэля Фарке. Голы забили полузащитники Эдуард Сперцян, Гжегож Крыховяк и Александр Черников.