613

ФК «Краснодар» обыграл «Спартак» в матче 21-го тура РПЛ

Пресс-служба администрации Краснодара
Краснодарский край, 13 марта - АиФ-Юг.

ФК «Краснодар» обыграл «Спартак» в матче 21-го тура Тинькофф РПЛ, сообщает пресс-служба «черно-зеленых».

Матч состоялся в Москве 13 марта на стадионе «Открытие банк арена». Краснодарцы играли без легионеров. В итоге счет составил 2:1 в пользу «быков».

Напомним, ранее ФК «Краснодар» обыграл «Урал» со счетом 2:1. В составе хозяев счет точным ударом с пенальти открыл Эдуард Сперцян на 59 минуте встречи. Владимир Ильин удвоил преимущество «Краснодара» на 65 минуте. Гости успели отыграть один мяч усилиями Эрика Бикфалви. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «быков», которые вышли на поле без легионеров в составе.

ФК «Сочи» обыграл на выезде «Ростов».

Единственный мяч на второй добавленной к основному времени матча минуте забил Кристиан Нобоа, реализовавший одиннадцатиметровый удар. Право на пенальти сочинцы получили после того, как видеоарбитр увидел нарушение в действиях ростовского защитника в своей штрафной площади.

Набрав в 20 матчах 37 очков «Сочи» закрепился на третьем месте в турнирной таблице российской премьер-лиги. От идущего вторым ЦСКА «Сочи» отделяет два очка, от лидирующего «Зенита» семь.