221

ФК «Сочи» дома разгромил ЦСКА

Краснодарский край, 7 ноября - АиФ-Юг.

ФК «Сочи» дома разгромил ЦСКА со счетом 4:1 и закрепился на втором месте в чемпионате России. На четвертый минуте Артур Юсупов открыл счет с передачи колумбийского форварда «Сочи» Матео Кассьеры. На 14 минуте сам колумбиец увеличил преимущество хозяев, а на 16 довел счет до крупного – 3:0. Во втором тайме армейцы усилиями Бактиера Зайнутдинова один мяч отыграли, но итоговую точку в матче поставили хозяева – на 87 минуте Игорь Юрганов установил окончательный счет, послав мяч в ворота гостей – 4:1.

После 14 туров на счету «Сочи» 27 очков и второе место в чемпионате России, выше в турнирной таблице располагается только «Зенит». В 15 туре «Сочи» сыграет с казанским «Рубином», игра пройдет 21 ноября в Сочи.

Как писали «АиФ-Юг», ФК «Краснодар» в 14 туре чемпионата Росси по футболу проиграл на выезде московскому «Динамо» со счетом 1:0. Единственный мяч на 74 минуте встречи забил Вячеслав Грулев.