ФК «Краснодар» проиграл «Динамо» со счетом 0:1

Краснодарский край, 6 ноября - АиФ-Юг.

ФК «Краснодар» проиграл «Динамо» со счетом 0:1.

Встреча футбольных команд прошла в Москве с соблюдением антиковидных мер.

ФК «Краснодар» проиграл «Динамо» в рамках 14-го тура РПЛ со счетом 0:1, сообщает sport-express.ru

Матч прошел 6 ноября в в московском  спортивном комплексе «ВТБ Арена».

В первом тайме команды не смогли забить и ушли на перерыв с нулевым счетом. Во тором тайме хозяева поля смогли выйти вперед. На 73-й минуте отличился форвард «Динамо» Вячеслав Грулев.

Главный арбитр Владимир Москалев сначала удалил голкипера хозяев Антона Шунина, но затем изменил свое решение.

Москалев счел, что Шунин на 52-й минуте сыграл рукой за пределами штрафной, и это был фол последней надежды. После консультации с ВАР он убедился, что игры рукой не было.

В последних трех матчах между командами победу трижды одержало «Динамо».

Напомним, встреча команд была под угрозой срыва из-за решения регионального отделения Роспотребнадзора. На матч будет допущено 30% зрителей от вместимости арены.

Как писал «АиФ-Юг», ФК «Краснодар» разгромил «Нижний Новгород» со счетом 4:1. В стартовом мачте 12 тура российской премьер лиги ФК «Краснодар» разгромил «Нижний Новгород» со счетом 4:1. На пятой минуте встречи счет открыл Гжегош Крыховяк. Во втором тайме отличились Эдуард Сперцян, Александр Черников и Владимир Ильин. Хозяева отыграли один мяч усилиями Кирилла Гоцюка на 83 минуте. Итоговый счет – 1:4 в пользу «Краснодара».

Ранее ФК «Краснодар» хочет продать бразильского футболиста Ари. Администрация клуба считает, что выплачивает футболисту слишком высокую зарплату, но не могут найти желающих выкупить игрока по таким же условиям. С Ари краснодарская команда продлила контракт до 2019 года, ожидалось, что игрок получит российский паспорт.