207

ФК «Сочи» победил «Уфу» в выездном матче чемпионата России

Краснодарский край, 11 апреля - АиФ-Юг.

ФК «Сочи» победил «Уфу» в выездном матче 24-го тура РПЛ сезона-2021/2022, пишет «Чемпионат».

Игра состоялась на центральном стадионе Уфы. Сочинцы обыграли хозяев со счетом 2:1. Всего «Сочи» набрал 42 очка и поднялся на четвертое место в турнирной таблице

Напомним, ранее ФК «Сочи» обыграл на выезде «Ростов». Единственный мяч на второй добавленной к основному времени матча минуте забил Кристиан Нобоа, реализовавший одиннадцатиметровый удар. Право на пенальти сочинцы получили после того, как видеоарбитр увидел нарушение в действиях ростовского защитника в своей штрафной площади.

«АиФ-Юг» сообщал - ФК «Краснодар» в Казани встречался с «Рубином» и победил со счетом 1:0. Победу удалось одержать, несмотря на отсутствие двух ключевых игроков. Победу краснодарской команде принес гол Сергея Волкова на 84-й минуте. Ассистировал молодому футболисту старожил «быков» Юрий Газинский.