Примерное время чтения: 2 минуты
353

Форвард ЦСКА Саломон Рондон близок к переходу в «Краснодар»

Пресс-служба администрации Краснодара
Краснодарский край, 18 мая - АиФ-Юг.

Форвард ЦСКА Саломон Рондон близок к переходу в «Краснодар», сообщает Eurostavka.  

Футболист попрощался с московским ЦСКА, за который он выступал на правах аренды.

По данным издания, Рондон намерен остаться в России. Услуги венесуэльского форварда предлагают нескольким клубам РПЛ, одним из которых является ФК «Краснодар». 

«Виктор Ганчаренко одобрил кандидатуру Рондона: сейчас краснодарский клуб ищет среди иностранных футболистов фактурного и забивного форварда. Единственное, что может помешать переходу Саломона в «Краснодар» – финансовые условия будущей сделки. Сейчас Рондон принадлежит китайскому «Далянь», – отметил источник, знакомый с ситуацией. 

Напомним, ФК «Краснодар» расстанется с Маркусом Бергом, Ари и Русланом Камболовым. У трех футболистов истекли сроки контрактов. Следующий игровой год они начнут в других клубах. Администрация ФК «Краснодар» поблагодарила футболистов за игру и пожелала успехов в дальнейшей карьере. 

ФК «Краснодар» в последнем матче сезона обыграл «Ростов» со счетом 3:1. Клуб набрал 41 очко и занял десятое место в чемпионате России – это повторение худшего результата клуба в РПЛ, десятыми «быки» становились в далеком сезоне 2012/2013. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах