193

Главный тренер «Краснодара» остался доволен результатами матча с «Челси»

Краснодарский край, 9 декабря - АиФ-Юг.

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев остался доволен результатами матча с «Челси», сообщает «Матч ТВ».

«Мне понравилась игра в первом тайме. Мы были хороши в переходных фазах. Когда отбирали мяч, шли в контратаки. Во втором отдали инициативу, наверное, это связано с тем, что Вандерсон не до конца готов, Классон не до конца готов. Плюс мы играли третий матч за шесть дней. Но в целом я доволен результатом. Доволен, что мы вышли в Лигу Европы. Ряд матчей был ровных, с «Севильей» мы могли набрать больше очков, все справедливо», — сказал Мусаев.

Напомним, «Краснодар» занял третье место в группе и получил право сыграть в плей-офф Лиги Европы.

ФК «Краснодар» сыграл вничью с «Челси» в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов.

На 24-й минуте Вильена исполнил классный кросс, Классон поделился с Реми Кабеллой мячом в штрафной, а тот пробил в ближний угол. Правда, очень скоро «Челси» сравнял счет. Ответный гол забил Жоржиньо. Матч завершился со счетом 1:1.