Примерное время чтения: 1 минута
429

Кубанский каноист победил на чемпионате Европы

Краснодарский край, 6 июня - АиФ-Юг.

Кубанский спортсмен победил на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ, проходящем в Познани (Польша), сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края. Виктор Мелантьев в каноэ-двойке вместе с представителем Москвы Владиславом Чеботарем первым пришел к финишу на дистанции 500 метров. Время победителей – 1 минута 44,915 секунды. Вторыми финишировали немцы Себастьян Брендель и Тим Хеккер

Для Виктора Мелантьева это уже девятая победа на чемпионатах Европы, кроме того, на счету спортсмена восемь золотых медалей мировых первенств.

Напомним, в Геленджике пройдут Всероссийские соревнования «Авиагонки Формула – 1». Об этом написал в своем Telegram-канале мэр города-курорта Алексей Богодистов. По предварительной информации авиагонки состоятся в сентябр еэтого года. Соревнования развернутся прямо над живописной морской бухтой. Как писал «АиФ-Юг», во время летних каникул с детьми на спортивных площадках Краснодара будут заниматься 50 профессиональных инструкторов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах