118

«Локо» победил «Андорру» на выезде

Краснодарский край, 10 декабря - АиФ-Юг.

«Локо» победил «Андорру» на выезде, сообщает пресс-служба баскетбольного клуба.

С самого старта матча соперники установили высокий темп и не сбавляли оборотов. «Локо» сумел вырваться вперёд,  но Хаукар Палссон забросил три дальних броска подряд и закрепил лидерство за хозяевами.

На перерыв команды ушли при счёте 26:30 в пользу «Андорры».

Ближе ко второй половине четверти «Локо» сумел сохранить преимущество перед большим перерывом – 56:54.

В середине четверти разница приблизилась к десяти очкам, но снова рывок хозяев и всего 74:73.

Перед решающей четвертью «Локо» выигрывал со счётом 91:84.

Развязка в матче наступила в середине четвертой четверти. Благодаря Кроуфорду и Херви «красно-зелёные» организовали рывок 8:0, пробили очередную сотню очков и уверенно довели дело до победы.

В итоге игра завершилась со счетом 106:100 в пользу «Локо».

Напомним, ранее «Локо» обыграл «Литкабелис» и попал в Топ-16 Еврокубка. Стоит отметить, что «Литкабелис» играл в этом матче без своих ключевых игроков Марина Марича и Гитиса Масюлиса.